Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Мой предыдущий вопрос : "Коротко говоря , несколько месяцев назад я стал импотентом... Девственник, часто занимался онанизмом (каждый день , по 1-2 раза за день). Ну и вот однажды ОН стал не настолько твердым , как обычно. В следующий раз еще мягче. В итоге вставал на процентов эдак 40-50. И по сей день все так же. Эякуляция есть. Не знаю, могло ли это повлиять, но у меня постоянно депрессия, стрессы, да и с девушками не лады. Знаю, что нужно обращаться к доктору, но дело то непростое.. Это конец моей так и не начатой сексуальной жизни? Без таблеток уже не встанет нормально?" Отвечаю на Ваш вопрос. Я бы не сказал, что у меня есть утренняя эрекция. Если и есть что то похожее на нее, то член почти не встает, лишь немного набухает. И то это случается не каждое утро.

Ответ:

Уважаемый Кирилл. Вероятно в Ваших проблемах виновата депрессия и стрессы. Мы все же склонны считать, что Вы не импотент.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта