Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Был секс без презерватива. После этого появилось жжение на головке. Сдал анализы в кож-вен. Ничего не нашли. Постепенно жжение почти прошло. Появились боли в промежности между анусом и мошонкой. Обратился к урологу. Сдал кровь - мочу. Анализы нормальные. После УЗИ поставили диагноз - простатит. Выписали свечи витапрост и 10 сеансов физиотерапии. Боли как были так и остались. Может быть надо найти причину? И ещё рад пересдать анализы на инфекцию? Я не врач. Подскажите как правильно. Александр 32 года.

Ответ:

Уважаемый Александр. Вероятно причину найти необходимо. Если речь идет о болях в промежности, то нужно провести пальцевое исследование и изучение секрета предстательной железы. Дальнейшая тактика обследования - после получения результатов микроскопии секрета простаты.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта