Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте! У меня в последнее время стали появляться неприятные ощущения в промежности (ощущение сдавливания и иногда жжения.) До этого у меня был уретрит и эпидидимит. Сдал анализы обнаружили Стафилококк. Пропил антибиотики 20 дней. Эпидидимит практически прошел. Неприятные ощущения в промежности возникают особенно при мастурбации. Два дня подряд я ездил в клуб потанцевать. В последнее время мастурбацией перестал заниматься из-за болевых ощущений. При занятии сексом такого не наблюдается. Но возможности заниматься сексом регулярно - у меня нет. Максимум раз в неделю. Скажите, пожалуйста, у меня простатит или в чем может быть проблема? Можно ли заниматься мастурбацией?

Ответ:

Уважаемый Алексей. Приведенные Вами данные не позволяют нам поставить диагноз, тем более заочно. Мастурбацией заниматься можно.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта