Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Добрый день. У моего жениха такая проблема. Появилась сильная боль в яичках. После похода к урологу ему сказали, что у него застой в семенных каналах и надо делать зондирование. Сделали зондирование неделю назад. Боль в яичках сохранилась. Точное название болезни он мне не говорит. Сказал, что ему врачи сказали, что теперь ему нельзя заниматься половой жизнью 5 месяцев и возможно он станет импотентом. Он на меня обиделся, сказал, что я во всем виновата, довела тем, что секс у нас был только раз в неделю и из-за этого образовался застой. Разорвал все отношения. Помогите мне, пожалуйста, подскажите что это за болезнь и каковы ее последствия. И правда ли что это из-за того что был редкий секс. Он перед этим уже болел, так пил таблетки и накануне болезни очень сильно замерз. Я в интернете не могу найти название болезни и ее последствия. Помогите мне. Хочется сохранить семью.

Ответ:

Уважаемая Татьяна. Нам неизвестно такое заболевание, которое характеризуется застоем в семенных каналах. Нам неясно, что имеется в виду под зондированием. Вероятно существуют иные причины того, что Ваш жених не хочет Вам дать истинную информацию. нам также неизвестно заболевание, при котором следует исключить половые контакты на 5 месяцев.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта