Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый доктор у меня такая проблема. Уже долгое время нет утренней эрекции, член иногда холодный, при этом с утра не хочется писать и неприятные ощущения сзади, где поясница и почки. Есть постоянно почти дискомфорт после мочеиспускания как-будто в члене что-то остается и не выходит до конца. Еще бывали редко боли как будто стреляет в заднем проходе. Еще когда хожу в туалет по большому из члена выделяется прозрачная жидкость тянучая такая. Не особое желание заниматься сексом и постоянные мысли об этом. Ходил на прием к урологу к первому он сказал что я все застудил и назначил узи почек моч.пузыря и простаты. Узи показало что простата нормальная в пузыре мочи не остается, только почка правая опущена немного. Пришел я к нему с этими анализами, он мне сказал пить таблетки для повышения потенции и носить бандаж. Все я это пропил хотя понимал что дело не в этом. Мне короче не помогло. Через какое то время я пошел к другому урологу он мне сказал что хронический простатит, но при этом не назначил не узи, ни другие какие анализы сдавать. Прописал мне таблетки и травы и свечи. Сказал через 20 дней прийти, посмотрит простату ректально. Но я не могу понять как он мог определить что у меня хрон.простатит без полного обследования? Скажите пожалуйста вы мне, что со мной? Как это лечить? Можно ли от этого на всегда избавится? И еще забыл сказать что я до этого может за год или больше две зимы ходил в летних кроссовках постоянно мерзли ноги. И еще у меня на члене появилось много вен, их до этого не было. Помоги мне пожалуйста? Если это хронический простатит, можно мне от него на всегда избавится? Заранее спасибо. Буду ждать вашего ответа.

Ответ:

Уважаемый Саша. Как Вы правильно заметили, без проведения обследования невозможно поставить точный диагноз. Приведенные Вами жалобы конечно могут быть и при хроническом простатите. Рекомендуется очный осмотр и проведение обследования, Вы можете обратиться к нам в Центр.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта