Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такая проблема долгое время нет эрекции с утра и писать то совсем не хочется или хочется, но очень слабо. И неприятное ощущение где почки. Бывают частые позывы к мочеиспусканию, но как только писать или не выходит моча или выходит с небольшой задержкой. Есть еще боли в промежности, как будто что то стреляет. Но они редко бывают. Есть еще дискомфорт в члене после того как помочусь такое чувство, что моча не вся вышла и остается где-то не далеко от головки, потом постепенно это проходит. И может такое быть даже не после туалета. Повылазила на члене много вен, одна темная. И сосудов тоже повылазило. Ходил я первый раз к урологу, это было примерно год назад, он сказал, что застудил все. Назначил узи, простата в норме. Пузырь тоже. Только почка правая опущена. Сказал пить таблетки для поднятия эрекции и бандаж для почки. Почка сейчас не беспокоит вроде. Таблетки пропил, толку нет. Дискомфорт не исчезает и только все хуже болит. Вот 20 дней назад был у второго платного уролога. Сказал ему симптомы, он мне говорит хрон.простатит, но не назначил ничего, не узи, ни ректальное обследование. Сразу выписал мне таблетки свечи травы. Все я это сейчас употребляю, но лучше нет. Еще когда хожу по большому выделяется прозрачная жидкость из члена после мочи. Секса постоянного нет. До всего этого ходил наверно две зимы в летних кроссовках постоянно сильно мерзли ноги да и весь переохлаждался. Вот вчера лежал с девушкой целовался, обнимался. Член вроде встал, но не до конца и упал. Потом опять привставал. Но я еще постоянно думаю об этом и настроение почти всегда не очень. Помогите, мне что со мной? На самом ли деле простатит? Как лечится? Какие анализы сдать? И влияют ли все мои симптомы на утреннею и вообще эрекцию? По ночам в туалет за этот год не вставал не разу. Может ли еще мысль об этом ухудшить эрекцию и вообще ее отсутствие? Помогите мне пожалуйста, пока у меня крыша не поехала. Очень на вас надеюсь и жду ответа. Заранее спасибо.

Ответ:

Уважаемый Дима. План обследования и лечения пациентов с хроническим простатитом подробно описан у нас на сайте. Вероятно Ваши жалобы скорее обусловлены психологическими причинами, а также отсутствием половых контактов. Вы можете обратиться к нам в Центр, обязательно Вам поможем.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта