Инъекционная косметология

Любая женщина мечтает выглядеть идеально и быть вечно молодой. И воплотить эту мечту в реальность возможно благодаря технологиям и методам современной эстетической медицины. Можно подкорректировать овал лица, повысить тонус кожи, придать лицу здорового и свежего вида, убрать как небольшие, так и глубокие морщины, изменить объем и размер губ.
В отличие от пластической хирургии, эстетическая медицина позволяет добиться желаемого результата быстро и менее травматично. Да и стоимость данных процедур доступна.


Среди наиболее распространенных методов считается инъекционная косметология лица. Сюда относятсядиспорт, ботокс, филлеры, гели, инъекции красоты, мезотерапия, гиалуроновая кислота и т.д.
Диспорт и ботокс позволяют избавится от мимических и возрастных морщинок.
Филлеры позволяют корректировать размер и объем губ, скул, избавляют от носогубных складок и морщин, улучшают кожу в зоне декольте, на кистях рук. Филлеры вводят под кожу для восполнения утраченного в результате возрастных изменений объема. Следов от укола, как правило, не видно.
Для улучшения, оздоровления и омоложения кожи, проведения лифтинга, устранения дефектов кожи служит биоревитализация и мезотерапия лица nctf 135.


Данные методы дают великолепные результаты, а эффект сохраняется на протяжении долгого времени. Результат сохраняется от 3-4 месяцев до 4 лет.
Используемые препараты совершенно безопасны, не обладают канцерогенным действием, не мигрируют в организме.
Мезотерапия заключается в введении под кожу специального коктейля. Коктейль мезотерапии для волос – это набор разных препаратов, которые подбираются индивидуально для каждого клиента, в зависимости от существующей проблемы. Вводится коктейль очень короткими и тонкими иголками на глубину до 6 мм. Доза микроскопическая. Подобные инъекции оказывают лечебный эффект: обогащают кожу полезными витаминами, аминокислотами, нуклеиновыми кислотами, минералами.
Данная процедура показана при:
1) наличии пигментных пятен, рубцов и растяжек;
2) выпадении волос;
3) наличии морщин;
4) атонической коже, тусклом цвете лица;
5) угревой сыпи;
6) наличии на лице сосудистых звездочек;
7) целлюлите.
Инъекционная косметология уже давно доказала свою эффективность. С каждым годом появляются все новые и новые технологии и методы в данной сфере, основанные на достижениях биохимии, медицины и биоинженерии.




(стр.1) (стр.2) (стр.3) (стр.4) (стр.5)
Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта