Мезотерапия в Королеве

В медицинском центре «Медикал Он Груп», который расположен в Мытищах, пациенты находят решение всех своих проблем со здоровьем и внешностью. Наши высококвалифицированные специалисты применяют эффективные и современные методики, чтобы вылечить пациентов от различных наследственных, вирусных, инфекционных заболеваний, болезней, которые развились вследствие стресса, из-за образа жизни или характера профессиональной деятельности. Однако мы понимаем, что, кроме здоровья и хорошего самочувствия, людям важно сохранять и улучшать свою внешнюю привлекательность. Поэтому на базе медицинского центра активно развиваются дерматологические и косметологические отделения.

Одним из основных методов совершенствования внешности, который признан во всем мире и пользуется большим спросом среди пациентов клиник «Медикал Он Груп», является мезотерапия. С помощью этой процедуры стало возможным исправление косметических недостатков, значительное улучшение состояние кожи и волос и т.д. Принцип метода мезотерапии состоит в том, что врач-косметолог совершает серию уколов в глубокие слои дермы.Вследствие этого, кожа получает микротравмы, которые способствуют улучшению кровообращения. Таким образом, введенные препараты (витаминные коктейли, питательные вещества, лечебные экстракты, гомеопатические вытяжки и др.) быстро разносятся с кровью и активно участвуют в процессе обновления клеток. Благодаря периодическому повторению процедур мезотерапии осуществляется глубокое питание кожи всеми необходимыми веществами и витаминами, что заметно улучшают ее внешний вид и замедляют процессы старения.

Мезотерапия (Королев, Мытищи) эффективно борется со следующими проблемами и косметическими недостатками:

  • потерей эластичности кожи;
  • возникновением преждевременных, мимических и глубоких морщин;
  • появлением второго подбородка из-за недостаточного тонуса кожи;
  • неестественным и нездоровым цветом лица;
  • проявлениями акне, угревой сыпи и при куперозе.

Для каждой косметической проблемы существуют специально разработанные препараты и витаминные коктейли. Мезотерапия – достаточно опасная процедура, которая подразумевает строгий подбор препаратов, дозировки и т.д. Поэтому доверять свое здоровье и внешность следует только квалифицированным специалистам, которые имеют большой опыт работы в косметологической сфере. Именно такие врачи-косметологи работают в медцентре «Медикал Он Груп».

Подробнее тут http://lub.medongroup.ru/

Читать еще:
Инъекционная косметология
Причины целлюлита

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта