Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

На моём п.органе, с открытой головкой имеется раздражение на шкурке примерно 1-1,5см шириной ниже головки и на самой головке. Раздражение усиливается после полового акта и после мытья, при смазывании Тридермом или Целестодермом как бы проходит, но не совсем. Анализы ничего не показали, кроме уреаплазмы, но врач сказал, что эта болезнь не лечится, также как и герпес. Помогите.

Ответ:

Уважаемый Игорь. А какие были анализы Вам проведены? Был ли взят соскоб кожи с очага поражения на цитологическое исследование и бакпосев, ПЦР? Можно нам узнать данные обследования, и какой диагноз поставил врач? Приведенные Вами данные, без очного осмотра, не позволяют нам поставить точный диагноз. Вы можете обратиться к нам в Центр, постараемся Вам помочь.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта