Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте, месяц назад сделал пластику уздечки. Она стала заметно длиннее, срослось все хорошо. При половом акте испытывал первоначально небольшой дискомфорт, старался быть как можно аккуратней. На следующий день, похоже увлекшись, снова надорвал уздечку! Крови не было совсем, появилась небольшая ранка-разрыв! Болей как в 1 раз конечно не было, но приятного мало! Как так могло случиться? Вроде и время выдержал даже больше месяца и уздечка стала длиннее? Что теперь делать?

Ответ:

Уважаемый aleks. Вероятно прошло еще слишком мало времени для образования послеоперационного рубца. Рекомендуется некоторое время исключить половые контакты, то полного заживления. Также мы считаем, что контрольный осмотр врача, который проводил пластику - лишним не будет.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта