Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Коротко говоря, несколько месяцев назад я стал импотентом... Мне скоро стукнет 17 лет. Девственник, часто занимался онанизмом (каждый день, по 1-2 раза за день). Ну и вот однажды ОН стал не настолько твердым , как обычно. В следующий раз еще мягче. В итоге вставал на процентов эдак 40-50. И по сей день все так же. Эякуляция есть. Не знаю, могло ли это повлиять, но у меня постоянно депрессия, стрессы, да и с девушками не лады. Знаю, что нужно обращаться к доктору, но дело то не простое. Это конец моей так и не начатой сексуальной жизни? Без таблеток уже не встанет нормально?

Ответ:

Уважаемый Кирилл. Мы думаем, что Вы не импотент (поскольку утверждать это в случае отсутствия половой жизни невозможно), а здоровый молодой человек. У Вас есть утренняя эрекция?


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта