Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте. У меня были явные симптомы цистита. Неполное и частое (болезненное) мочеиспускание. В момент наибольшего обострение даже с небольшими сгустками крови. Развился очень быстро. За день где-то. На лечение реагировал тоже быстро. Пил Цистон и фурадонин, а почечный чай. Примерно через неделю от первоначальных симптомов ничего не осталось. Зато появилось небольшая резь при мочеиспускании, и слабая боль в области паха и яичек. Так же заметил что сперма стала желтоватая и с маленькими прозрачными "гранулами" если можно так выразиться. Скажите это нормально для цистита? Или это какое то другое заболевание?

Ответ:

Уважаемый Евгений. Описанные Вами признаки, а именно изменений внешнего вида эякулята не являются характерными для цистита. Описанные Вами жалобы не являются специфичными для какого-то одного заболевания и они могут быть при остром и подостром простатите, уретрите, орхоэпидидимите, мочекаменной болезни. Требуется очный осмотр и проведение обследования.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта