Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такой вопрос. У меня стала мерзнуть головка члена и как бы мокнуть, но мокнуть не всегда. Еще стало на нем много вен и сосудов, переплетенные они все между собой можно сказать, и несколько вен темных. С утра пропала эрекция уже долгое время ее нет, она может появиться изредка. Пропало желание к сексу. Еще выделяется прозрачная жидкость когда хожу по большому и так иногда она выделяется. Она тянучая, похожа на сперму, но только прозрачная. Были раньше боли в прямой кишке, как будто стреляет, но они были не частые. Сходил к урологу, сказал делай узи. Сделал. Простата нормальная в пузыре мочи не остается. Только почка правая опущена. Еще когда я с утра встаю мне не хочется в туалет и эрекции нет. И какое то неприятное ощущение где почки. Еще такое чувство что в члене остается что то и мешает. После мочеиспускания. И частые позывы к мочеиспусканию, но иногда ничего не выходит. Струя при этом вроде нормальная. Сходил к урологу к другому, сказал ему симптомы он говорит хронический простатит. Но никаких анализов не назначил и ничего не делал. Только лекарства и свечи там всякие и травы. Постоянно думаю об этом и боюсь с девушками спать, думаю что не получится. Потому что осечки были при этих симптомах. Скажите, пожалуйста, что со мной? Как лечить? Какие анализы сдать, чтобы выявить что у меня не так? И скажите, пожалуйста, такие симптомы могут быть при отеке семенного бугорка? Помогите, пожалуйста.

Ответ:

Уважаемый Саша. Описанные Вами жалобы скорее носят психологический характер. В тоже время мы не можем исключить и наличие хронического простатита, возможно конгестивного (застойного) простатита. Рекомендуется обращение к врачу сексологу и урологу. В плане обследования стоит включить УЗИ простаты, пальцевое исследование и микроскопию секрета простаты. Также рекомендуются регулярные половые контакты. Что имеется в виду под «отеком семенного бугорка» мы не знаем.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта