Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Здравствуйте, мне 16 лет, год назад у меня заболело левое яичко, боли были терпимые, не сильные. Была тяжесть в мошонке, проходил так полгода пока не сделал массаж яичка. Боль на удивление прошла и все хорошо, тяжесть прошла. Но сейчас обнаружил у меня воспалилась долька -конус придаток и какая-то трубка рядом, боли нет. Кстати запах спермы похож на тухлую рыбы еще с каким то желтоватым желе. Что это может быть? Навредил ли я своему здоровью не обращаясь к врачу? Стоит ли мне обращается к нему? Я человек стеснительный.

Ответ:

Уважаемый Роман. К сожалению нам неясно, что Вы вкладываете в понятие "воспалилась долька-конус придаток и какая-то трубка". Так же нам неясно, что имеется в виду под "массажем яичка". Мы затрудняемся комментировать Ваше состояние без очного осмотра.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта