Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

здрастуйте.у меня такой вопрос.был незащищенный половой акт.примерно после двух недель после него началось выделение жженее резь.после сдачи анализа пцр на иппп(на хламидии уреаплазма микоплазма гениталиум trichomonas vag и gonorrhoeae neis)ничего не обнаружели.после лечения антибиотиками (фурагин цифран мирамистин)выделения прошли.после чего сдал анализ мочи.анилиз тоже нормальный(немного повышен сахар).меня беспокоит такой вопрос.стоит ли вне сдать анализ крови на вич?или анализ пцр на иппп выявил бы инфекцию?мой лечащий врач сказал что все у меня в норме и анализы еси что то было то они все бы показали.это так?

Ответ:

Уважаемый Андрей. Маловероятно, что Вам проводили исследование ВИЧ при помощи ПЦР. Если у Вас есть сомнения, то проведите исследование крови на ВИЧ.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта