Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Урология: простатит, импотенция, бесплодие

Вопрос:

Доктор,здравствуйте! Мне 20 лет!Недавно меня посетила проблема эректильной дисфункции. Дело в том, что у меня 3 года не было секса с девушками и всё это время я мастурбировал на эротические видео. Эрекция была просто ошеломляющей, мог эксперементировать с этим по 3 раза в день.Когда появилась девушка, то первый раз у нас с ней прошёл хорошо, а вот второй раз подкачал (у меня через 10 минут после начала акта упал мой друг и потребовалось много времени,чтобы его поднять,но всё же я смог довести дело до конца. На следующий же день я ощутил полный упадок либидо и пропажу утренней эрекции.Также появилась тянущая боль,хотя не назвал бы я это болью,но неприятные ощущения между пахом и ногой (я списываю это на то,что что-то потянул во время секса)имели место быть при ходьбе,сидя всё было нормально . Мастурбировать впрочем тоже не хотелось, а когда начинал,чтобы убедиться,что у меня всё в порядке,то член не испытывал особого возбуждения и оргазмы ощущались весьма посредственно.Девушке для того,чтобы поднять моего друга приходится изрядно попотеть и в тайне от неё я начал пользоваться "сиалекс-форте.Помогает на 3 дня,вот так и держусь пока. Доктор,прошло уже три недели с той злополучной ночи,но ни утренних эрекций,ни желания у меня не возникает,тянущие ощущения прошли через неделю,а всё остальное не вернулось. Не может же так резко пропасть либидо за одни сутки,это же не реально...ваши предположения?

Ответ:

Уважаемый Александр. По нашему мнению Ваша проблема носит сугубо психологический характер, плюс имеет место отсутствие регулярной половой жизни, что неблагоприятно сказывается в данной ситуации.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта